Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:32
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Хулиган стрелял по машине руководителя украинского телеканала в воспитательных целях

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Автолюбитель стрелял по автомобилю директора по производству украинского телеканала ТВi Екатерины Ермолович, чтобы проучить ее за неправильно припаркованную машину.

Автомобиль Ермолович был обстрелян возле входа в офис телеканала ТВi в Киеве. Владелицы в момент стрельбы в машине не было. Очевидцы сообщили, что выстрелы были произведены из автомобиля BMW 5-й серии черного цвета.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа столичной милиции, которая обнаружила, что у автомобиля Ермолович разбито стекло возле водительского места, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу украинского МВД.

На стекле были обнаружены остатки белой резины. Эксперты сделали вывод, что по машине стреляли резиновыми пулями.

Свидетели рассказали милиционерам, что авто сотрудницы телеканала было припарковано неправильно, и мешало проезду других машин. Некоторые водители проезжавших мимо машин даже пытались вручную отодвинуть авто Ермолович.

По данным украинских милиционеров, BMW, из которого якобы стреляли, не смог проехать мимо машины Ермолович. Из-за этого водитель или пассажир BMW выхватил устройство для стрельбы резиновыми пулями и выстрелил из него по машине, чтобы наказать владельца за неправильную парковку. «Конечно, подобные действия трактуются законом как хулиганство, однако никаких политических мотивов у хулигана не было», - заверяет пресс-служба МВД Украины.

Милиция уже выяснила госномер BMW и личность владельца авто. Принимаются меры по его задержанию.

Реклама