Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:13
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Самолет вернулся в «Домодедово» из-за грязных танцев пассажирки

Опубликовано
Текст:

Пьяная пассажирка устроила дебош в самолете А-320, летевшим в Лондон, из-за чего борту пришлось вернуться в аэропорт «Домодедово».

Самолет Airbus А-320 рейсом на Лондон взлетел из московского аэропорта Домодедово в 07:15 утра, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы управления на транспорте МВД РФ по ЦФО. Примерно через 15 минут с борта самолета в аэропорт поступило сообщение, что одна из пассажирок ведет себя неадекватно и мешает нормальному полету.

«Уроженка города Альметьевск 1972 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, приставала к пассажирам, снимала с них очки и пыталась танцевать эротические танцы», - рассказал представитель пресс-службы. По его словам, экипаж самолета принял решение о возврате на аэродром, самолет повернул обратно и приземлился в аэропорту в 08:30 утра.

«Правонарушительница была задержана и направлена в больницу города Домодедово для проведения медобследования. В отношении нее решается вопрос о привлечении к административной ответственности», - рассказал полицейский. Перед вылетом «женщина была в нормальном состоянии, может быть, слегка выпившая», добавил он. Не исключено, что правонарушительница пронесла с собой алкоголь и выпила на борту.

Реклама