Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:50
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В массовой драке в Люберцах участвовал полицейский

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Следственный комитет России подтвердил, что в массовой драке в подмосковных Люберцах участвовал сотрудник полиции. Подозреваемый в убийстве в ходе драки уже задержан.

«Следствием установлено, что в драке принимал участие сотрудник управления вневедомственной охраны ГУМВД по городу Москве», – говорится в пресс-релизе СКР. Ранее сообщалось, что мужчина объявлен в розыск.

Утром 4 сентября у одного из домов по улице Митрофанова подмосковных Люберец произошел конфликт «между двумя компаниями молодых людей в возрасте от 20 до 32 лет». Конфликт перерос в драку, «в ходе которой 23-летнему местному жителю, было причинено колото-резаное ранение шеи». Мужчина скончался в больнице. «Кроме того, в центральную районную больницу №2 города Люберцы доставлены еще несколько человек - 28-летний гражданин Украины (с ранениями груди, живота, спины и огнестрельными ранами), 19-летний гражданин республики Молдавии с ножевым ранением, а также 23-летний молодой человек с огнестрельным ранением живота», – уточняется в сообщении ведомства.

Следователи подтвердили, что по подозрению в убийстве одного из участников драки задержан ранее судимый 32-летний местный житель. «По версии следствия, именно он производил выстрелы», – отмечается в пресс-релизе. В данный момент решается вопрос о его аресте.

Ранее со ссылкой на источник в полиции сообщалось, что погибший в драке был рабочим по найму, постоянно проживающим в Марий Эл. Также сообщалось, что драка произошла между местными жителями и приезжими рабочими.

В Москве из-за репетиций парада к 9 мая перекроют несколько улиц
Реклама