Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:16
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Полицейские установили личность напавшего на фаната ЦСКА в Подольске

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Подольская полиция установила личность напавшего на фаната ЦСКА во время драки, после которой юноша скончался.

«В настоящий момент личность нападавшего установлена, также изъяты записи с камер видеонаблюдения, подтверждающие его причастность к совершению преступления, его задержание всего лишь дело времени, поэтому мы предлагаем этому человеку добровольно прийти в органы внутренних дел для выяснения полной картины произошедшего», – цитирует пресс-служба ГУ МВД России по Московской области слова начальника Управления информации и общественных связей полковника внутренней службы Евгения Гильдеева. Он уточнил, что преступника ищет весь оперативный состав МУ МВД России «Подольское», а также оперативники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области. «Мы надеемся, что в самое ближайшее время нападавший будет задержан», – подчеркнул Гильдеев.

Начальник пресс-службы уточнил, что инцидент произошел 2 октября около 03:00 ночи у входа в ТРК «Остров сокровищ» в Подольске Московской области. Конфликт произошел между 18-летним и 22-летним местными жителями. «По предварительной версии ссора возникла из-за желания одного из посетителей пройти в помещение ТРК «Остров сокровищ» без очереди», – говорится в сообщении пресс-службы. Позднее к драке присоединились еще несколько человек. «Когда число дерущихся стало не равным, один из обороняющихся нанес колото-резаное ранение грудной клетки 18-летнему местному жителю, а также три непроникающих резаных ранения его 19-летнему знакомому, после чего скрылся с места преступления. Обоим пострадавшим оказывалась медицинская помощь, но 18-летний житель Подольска скончался», – рассказал Гильдеев.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 105 УК РФ («убийство»).

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама