Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:12
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Силовики задержаны в «Макдональдсе» с 8,5 граммами амфетамина

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сотрудники Госнаркоконтроля и ФСБ задержали двоих сотрудников российских спецслужб в столичном «Макдональдсе» по подозрению в распространении наркотиков.

«Следственными органами возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 228 УК РФ («сбыт наркотических средств») в отношении двух прапорщиков структурного подразделения одной из спецслужб», – рассказал «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

Двое силовиков были задержаны в помещении ресторана «Макдональдс» на Матвеевской улице сотрудниками ФСКН и ФСБ, добавил источник. «При досмотре у них было изъято 8,5 граммов полусинтетического наркотического вещества амфетаминового ряда», – уточнил он.

В начале года произошло еще одно резонансное задержание, связанное с хранением большого количества амфетамина. 17 февраля этого года в одном из ночных клубов Балашихи была задержана бывшая участница телешоу «Дом-2» Елена Беркова. При личном досмотре у нее было обнаружено примерно 5 граммов амфетамина. В июле Никулинский районный суд Москвы приговорил Беркову за хранение наркотиков к трем годам.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама