Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:22
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Росмолодежь обвинила Ксению Собчак в бестактности

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пресс-секретарь Росмолодежи Кристина Потупчик считает, что ничего сенсационного в том, что глава ведомства Василий Якеменко обедал в «каком-то upper-классовом ресторане» нет. Она также назвала поведение телеведущей Ксении Собчак, которая, встретив там Якеменко, настойчиво просила его об интервью, бестактным.

«Собчак попыталась сорвать семейный обед Василия Якеменко в каком-то upper-классовом ресторане... Да, Якеменко сходил с женой в ресторан. Да, отказался давать Собчак интервью для GQ. Что сенсационного в этом ролике?» - заявила Потупчик корреспонденту РИА Новости.

Пресс-секретарь агентства по делам молодежи уточнила, что Собчак набросилась на Якеменко с камерой, заглядывала к нему в тарелки (пустые) и стыдила за выбор дорогого места. «Ксюша даже выложила отснятый ролик в твиттер, откуда его на удивление быстро подхватили СМИ. Правильно, это ведь горячая новость, практически эксклюзив - оказывается, люди ходят в рестораны и едят в них», - пошутила Потупчик.

Пресс-секретарь Росмолодежи поздравила Собчак с тем, известный борец с коррупцией, блогер Алексей Навальный «простил ее даже за «Дом-2» и рассыпался в твиттер-комплиментах» после публикации видео с Якеменко.

Накануне в СМИ появилась информация о том, что Ксения Собчак сняла на мобильный телефон и выложила в Twitter встречу с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Василием Якеменко в одном из самых дорогих московских ресторанов «Марио».

Реклама