Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:01
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Тела двух погибших обнаружены на месте пожара в доме священника

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сотрудники МЧС обнаружили в сгоревшем частном доме в Сергиево-Посадском районе Подмосковья тела двух погибших - женщины и ребенка.

«В 12:40 при разборе завалов обнаружены два тела погибших, поиск продолжается», - сообщил РИА Новости представитель подмосковного управления МЧС России. Тела принадлежат женщине и ребенку.

На месте пожара продолжают работать пожарные и спасатели - всего 42 человека.

Ранее сообщалось, что пожар в частном доме священника в Сергиево-Посадском районе Подмосковья потушен, без вести пропали четыре человека. «В 09:17 ликвидировано открытое горение, идет проливка сгоревших конструкций», - сказал тогда представитель МЧС.

Из огня пожарным удалось спасти семь человек, все они направлены в центральную районную больницу Сергиева Посада. «В их числе трое взрослых (с ранами и ушибами) и четверо детей (предварительный диагноз - отравление угарным газом)», - уточнил представитель МЧС. Один взрослый отправлен в больницу с переломом ног.

Пожар в кирпичном двухэтажном доме размером 10 на 15 метров в селе Титовское Сергиево-Посадского района Московской области произошел примерно в 08 утра. По данным МЧС, в доме могли находиться до 11 человек, в том числе семь детей. В 08:45 пожарным удалось локализовать пожар.

Летняя жара придет в Воронежскую область на выходных
Реклама