Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:32
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Психбольной убил свою знакомую и неделю жил с трупом в квартире

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Психически нездоровый мужчина убил знакомую и жил после этого неделю в квартире, где находился труп.

«В полицию обратились сотрудники одного из психоневрологических диспансеров Москвы, которые сообщили, что к ним позвонил 43-летний пациент, состоящий на учете в данном лечебном учреждении, и сообщил, что неделю назад убил свою знакомую», - сообщил «Интерфаксу» представитель московской полиции.

Он отметил, что сотрудники правоохранительных органов прибыли на место происшествия и обнаружили в одной из квартир жилого дома на Ленинградском проспекте, дом 54, тело женщины с множественными ушибами, тяжелой черепно-мозговой травмой и переломом руки.

Эксперты пришли к выводу, что с момента смерти женщины, которой оказалась 63-летняя хозяйка квартиры, прошло около семи дней.

По данным следствия, мужчина, который сообщил об убийстве, был прописан на Новослободской улице, но проживал в квартире, где произошел инцидент. «В ходе возникшей ссоры он забил до смерти женщину куском металлической трости. Подозреваемый задержан и помещен под надзор в психиатрическую больницу», - уточнил представитель полиции.

Следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Переславле-Залесском ждут любителей воздухоплавания
Реклама