Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:49
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Путин призвал россиян идти на выборы и не поддаваться на провокации

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российский премьер Владимир Путин призвал россиян не слушать тех, кто отговаривает их от участия в голосовании, и прийти на выборы, которые состоятся 4 декабря.

Во время посещения Балтийского завода Путин ответил на вопрос рабочего, который спросил у премьера стоит ли идти на выборы, предает РИА Новости. «На выборы надо идти», - заявил Путин.

Он отметил, что «слышал разные мнения и призывы не ходить на выборы, но это говорят те, которые руководствуются принципом чем хуже, тем лучше». «Но лучше только для тех, кто хочет ловить рыбу в мутной воде, а хуже будет для всех, для людей», - подчеркнул премьер.

«Почему? Потому, для того, чтобы государственная машина работала, нужно, чтобы работали все ее части, все механизмы слаженно. И если одна из этих систем дает сбой, то не работает весь механизм», - заявил Путин.

«Нужно идти на голосование и определиться так, как люди считают нужным», - подчеркнул премьер. Он отметил, что во время этой думской кампании было очень много поверхностных и неглубоких вещей. «От тех, кто много обещает, многого не дождешься», - добавил глава правительства.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама