Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:23
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Почти 40 тыс. пользователей соцсетей подтвердили участие в акции 10 декабря

Опубликовано
Текст:

Более 25 тыс. человек в соцсети Facebook изъявили желание пойти на акцию за честные выборы, которая пройдет 10 декабря. Пользователей «В контакте», желающих пойти на акцию уже 13 тыс.

Пользователи соцсетей обмениваются между собой контактами, чтобы найти друг друга на митинге. В интернете уже распространяют памятки для участников митингов. К примеру, можно посмотреть памятки здесь и здесь.

«Серия митингов за честные выборы, начавшаяся 5 декабря, продолжается. Эта акция согласована «Солидарностью» c городскими властями. В заявке указана цифра 300, однако стоит отметить, что такая же цифра была указана в заявке митинга на Чистых прудах, собравшего в итоге в двадцать-тридцать раз больше», - говорится в заявлении организаторов акции. В нем также отмечается, что активисты предлагают приносить с собой на митинг свистки, прикреплять к одежде белые ленты.

В Москве акция пройдет 10 декабря с 14 до 16 часов на Площади революции. Список мест проведения акции в других городах можно посмотреть здесь.

Ранее сообщалось, что власти Москвы решили закрыть станцию метро «Площадь революции» в день проведения акции за честные выборы, однако эта информация не подтвердилась. Накануне стало известно, что на Площади революции идут ремонтные работы.

В Приморье сферу услуг адаптируют к китайскому языку ради туристов
Реклама