Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:45
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Друзья Прохорова хотят женить его до выборов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Окружение российского миллиардера Михаила Прохорова, заявившего в начале недели о желании баллотироваться в президенты, понимают важность вопроса о наличии «потенциальной первой леди» и обещают «подвигать его к этой теме».

«Да, этот вопрос, безусловно, стоит, мы его обсуждали. Соратники будут подвигать его к этой теме», - рассказал РИА Новости человек из окружения Прохорова.

Близкий друг миллиардера заявил, что если понадобится решить этот вопрос, Прохоров его точно решит.

Сорокашестилетний Прохоров, который занимает третье место в списке богатейших людей России, состояние которого оценивается примерно в $18 млрд, 12 декабря заявил, что будет баллотироваться в президенты России в марте следующего года. Прохоров никогда не был женат.

В политику бизнесмен пришел в июне этого года, согласившись возглавить партию «Правое дело». Уже на первом съезде правых с его участием журналисты задали ему вопрос о планах на женитьбу. Прохоров тогда заявил, что верит в любовь и до сих пор ждет свою вторую половинку. Ранее СМИ писали, что Прохоров в 17 лет заключил пари. Тогда миллиардер пообещал не жениться до 42 лет, но это, по его словам, вовсе не означает, что по достижении этого возраста он должен изменить свое семейное положение.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама