Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:43
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Москвичам не удастся купить алкоголь в новогоднюю ночь в центре столицы

Опубликовано
Текст:

Продажа алкогольной продукции в Центральном округе Москвы в новогоднюю ночь будет запрещена.

«Префект Центрального округа Москвы Сергей Байдаков согласился с предложением Управления потребительского рынка округа - исключить в центре столицы во время празднования Нового года реализацию алкогольной продукции, пива и слабоалкогольных напитков», - говорится в сообщении пресс-службы ЦАО Москвы.

«Ограничительные меры необходимо принять в целях обеспечения безопасности, предотвращения травматизма жителей и гостей столицы, профилактики противоправных действий, а также, чтобы не допустить скопления опасного мусора», - цитирует пресс-служба слова заместителя префекта ЦАО, курирующего вопросы потребительского рынка, Алексея Бирюкова.

Алкоголь в новогоднюю ночь на территории Центрального округа Москвы не будет продаваться с 7 вечера до 8 утра. Ограничение распространяется на магазины и места массовых народных гуляний, в том числе на Красную площадь, Площадь Революции, Лубянскую, Тверскую, Театральную и Пушкинскую площади. Также столичные власти запретят проносить в общественные места любые напитки в стеклянной таре.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама