Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:25
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Восемь человек погибли в результате ДТП в Подмосковье

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Микроавтобус с рабочими врезался в фуру в в Можайском районе Московской области, восемь человек погибли и четверо пострадали.

Представитель пресс-службы Подмосковного управления ГИБДД сообщил РИА Новости, что авария произошла примерно в 01:45 на 126 километре Минского шоссе. «Водитель микроавтобуса Ford Transit с украинскими номерами, ехавший из Москвы в сторону области, не справился с управлением и совершил по касательной столкновение с пассажирским автобусом Mercedes, после чего выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузной фурой из Белоруссии, которая ехала в Москву», - уточнил он.

Представитель пресс-службы сообщил, что в момент столкновения в микроавтобусе Ford Transit находились 11 человек, из них восемь погибли и трое получили ранения, травмы также получил водитель грузовика. 22 пассажира автобуса не пострадали.

По данным источника в правоохранительных органах, все погибшие и раненые рабочие - жители Житомирской области Украины. Все они этой ночью ехали с заработков в сторону Белоруссии. «Фура ехала в сторону Брянской области из Москвы, а рабочие в микроавтобусе Ford Transit ехали в сторону Белоруссии. Из-за сильного снегопада микроавтобус занесло, в результате он столкнулся с двумя автобусами и вылетел на полосу встречного движения, где врезался в фуру», - уточнил он.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама