Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:09
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Навальный попал в сотню главных людей мира по мнению The Times

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

The Times опубликовала список самых влиятельных людей мира, в него попал и блогер Алексей Навальный. Сто этих людей будут наиболее заметны и влиятельны в 2012 году.

Российский блогер и общественный деятель Алексей Навальный занял в рейтинге The Times 98-е место. В комментариях к рейтингу сказано, что Навальный является наиболее знаменитым российским блогером. В этом году, по мнению The Times, выйдет из виртуального мира в реальную политику и, возможно, станет президентом.

Навальный - единственный россиянин в списке The Times. На первом месте в рейтинге кинорежиссер Дэнни Бойл, снявший «На игле» и «Миллионера из трущоб». Также в десятку вошли канцлер ФРГ Ангела Меркель, заместитель председателя КНР Си Цзиньпинь, герцогиня Кембриджская, Тим Кук (нынешний глава Apple), и писатель Чарльз Диккенс.

В списке The Times также есть премьер Британии Дэвид Кэмерон вместе с правительством страны, американский президент Барак Обама, глава правительства Израиля Биньямин Нетаниягу, королева Елизавета II, северокорейский диктатор Ким Чен Ын и президент Азербайджана Ильхам Алиев.

Самое последнее место в рейтинге занята дочка Дэвида и Виктории Бэкхем, 6-месячная Харпер Севен.

Мэр Орска подтвердил, что его сын живет в Саудовской Аравии
Реклама