Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:11
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Хью Лори впервые приедет в Россию и презентует свой дебютный альбом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Британский актер и музыкант Хью Лори впервые приедет в Россию со своей группой Band from TV и выступит 24 июня в БКЗ «Октябрьский» в Петербурге и 25 июня в Magic Center в Москве в поддержку дебютного альбома Let Them Talk.

«Он впервые приедет в Россию, чтобы презентовать свой первый альбом, который он записал со своей группой в прошлом году», - сообщила РИА Новости представитель организаторов тура. Она уточнила, что Хью Лори, совмещающий роли клавишника и вокалиста в своей группе, сразу после релиза дебютной пластинки дал восемь концертов в крупных европейских городах, а теперь выступить в России. Кроме того, Лори выступит в Киеве 20 июня и в Минске 22 июня.

Дебютный блюзовый альбом выпущен медиа-гигантом Warner Music. Уже через неделю после выхода диск занял первые строчки британского национального хит-парада и попал в Hot 100 музыкального журнала Billboard. Лори записывал его не только в Лос-Анджелесе, но и в Новом Орлеане.

Параллельно с актерской карьерой Хью Лори несколько лет играл в группе Band from TV, созданную известными актерами, участниками сериалов «Отчаянные домохозяйки», «Доктор Хаус», «Отчаянные сердца» и других. Помимо пианино Лори неплохо владеет губной гармошкой, саксофоном и гитарой.

Хью Лори родился 11 июня 1959 года в Оксфорде в семье врача и домохозяйки. Учился в престижных частных школах, окончил Кембриджский университет.

Глава МВД Грузии: Митингующие собирались штурмовать дом правительства
Реклама