Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:30
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Жириновский обозвал Пугачеву на дебатах

Опубликовано
Текст:

Глава ЛДПР кандидат в российские президенты Владимир Жириновский разругался с Аллой Пугачевой на съемках передачи «Поединок» Владимира Соловьева в ходе предвыборных дебатов.

Передача выйдет в эфир в столице только в 21:50, но она уже вышла на Дальнем Востоке, ее часть можно послушать.

В ходе дебатов Жириновский заявил, что Пугачева и все остальные артисты продажны. «Вы, артисты, как последние проститутки ложитесь под любого руководителя за деньги!» - сказал лидер ЛДПР. Видимо, он намекал на то, что Пугачева выступает доверенным лицом миллиадера Михаила Прохорова.

Певица после выпадов Жириновского не осталась в долгу и назвала политика «позором нашей страны». «Я думала, что вы кружевник, политик, хитрый человек, а вы просто клоун и псих», - сказала Пугачева. На что Жириновский ответил, что он «такой, какой есть». «В этом моя прелесть», - подчеркнул он.

Кроме того, в ходе дебатов Жириновский заявил, что считает весь телеканал «Россия-1», на котором выйдет в эфир передача, продажным. «Если вашему каналу Прохоров заплатил, чтобы в этой передаче он получил больше голосов... Он давно все проплатил. И в Кремле, и народу», - сказал политик.

«Жириновский против Прохорова. К обязательному просмотру. Столкновение Жириновского и Пугачевой станет классикой», - написал в своем твиттере ведущий «Поединка» Соловьев.

Выборы президента России пройдут 4 марта. На пост главы государства помимо Путина, Зюганова и Жириновского, претендуют кандидат от «Справедливой России» Сергей Миронов и самовыдвиженец, миллиардер Михаил Прохоров.

По последнему прогнозу ВЦИОМа, победу на президентских выборах одержит Путин с результатом 58,6% голосов, на втором месте лидер КПРФ с результатом 14,8%. Специалисты «Левада-Центра» утверждают, что за Путина готовы отдать голоса 66%, а за Зюганова - 15%.

Реклама