Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:26
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В Москве ограбили индийского предпринимателя

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В ночь на воскресенье в столице неизвестные ограбили коммерсанта из Индии. Иностранец госпитализирован с ножевым ранением.

В ночь на воскресенье в столице неизвестные ограбили коммерсанта из Индии, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Около половины шестого утра индийский коммерсант обратился в милицию, где сообщил, что на Ленинском проспекте на него напали двое неизвестных, ударили ножом, после чего отобрали портфель, в котором были $1,5 тыс., два мобильных телефона и ключи от автомобиля Volkswagen Touareg. «Именно на этой иномарке налетчики и скрылись», - отметил собеседник информагентства. В результате пострадавший иностранец был госпитализирован, в больнице ему сделали операцию.

Вскоре автомобиль индийского гражданина нашли брошенным, но в нем не оказалось ни денег, ни телефонов. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Вчера в столице неизвестные ограбили первого секретаря посольства Японии в России. Инцидент произошел на улице Удальцова. Трое неизвестных избили японского дипломата и похитили портфель, в котором находились 200 долларов США, мобильный телефон и служебная документация. Милиционерам удалось вернуть дипломату все похищенное, за исключением денег и мобильного телефона.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама