Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:17
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В Орехово-Зуево задержаны почти 200 человек

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В понедельник в подмосковном Орехово-Зуево сотрудники милиции задержали 176 человек. Накануне, по данным милиции, в Орехово-Зуево задержали почти столько же - 177 человек.

В понедельник в подмосковном Орехово-Зуево сотрудники милиции задержали 176 человек. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на начальника пресс-службы областного ГУВД Евгения Гильдеева.

«В понедельник в Орехово-Зуево в местное УВД было доставлено 176 человек, часть из которых являются приезжими», - рассказал Гильдеев. Он пояснил, что задержания выполнялись «в ходе работы по пресечению возможных нарушений общественного порядка и безопасности в Московской области».

Гильдеев добавил, что в отношении задержанных было составлено 111 протоколов об административных правонарушениях. «Подмосковная милиция продолжает профилактические мероприятия, направленные на недопущение нарушений общественного порядка и безопасности на территории Московской области», - рассказал начальник пресс-службы.

По его словам, ситуация находится под контролем, нарушений общественного порядка не допущено.

Накануне в Московской области сотрудники правоохранительных органов задержали 460 человек. В Орехово-Зуево милиционеры задержали 177 человек, в Серпухове были задержаны 150 человек и в Чехове - 125 человек. Сообщалось, что большинство задержанных – несовершеннолетние

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама