Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:05
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

У канадской певицы Аланис Мориссетт родился сын

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

У 36-летней канадской певицы, композитора, актрисы и продюсера Аланис Мориссетт родился сын

У 36-летней канадской певицы, композитора, актрисы и продюсера Аланис Мориссетт и ее мужа, рэп-исполнителя Марио Тредвея 25 декабря родился сын, сообщает в понедельник РИА «Новости» со ссылкой на Associated Press.

«Мы все отлично себя чувствуем и счастливы», - заявила певица в этом письме, которое поступило от самой Мориссетт по электронной почте. Певица не привела никаких подробностей, кроме имени сына - Эвер Имре Мориссетт-Тредвей.

Мориссетт - семикратная лауреатка премии «Грэмми», обладательница «Золотого голбуса» за саундтрек к самому первому фильму из цикла «Хроники Нарнии» - «Лев, колдунья и платяной шкаф».

Она долгое время была помолвлена с актером Райаном Рейнолдсом, однако в 2007 году было официально объявлено о расторжении помолвки. Впоследствии Рейнолдс женился на голливудской звезде Скарлетт Йоханссон, но недавно расстался и с ней.

Мориссетт с Тредвеем начали встречаться в 2009 году, а поженились 22 мая 2010 года, спустя всего 7 месяцев после знакомства. О беременности Морисетт было объявлено в августе.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама