Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:01
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Натали Портман ждет ребенка

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

29-летняя актриса Натали Портман объявила о том, что помолвлена с французским хореографом Бенжаменом Мильпье и ждет от него ребенка.

Актриса Натали Портман помолвлена с французским хореографом Бенжаменом Мильпье и ждет от него ребенка. Об этом сообщает People со ссылкой на пресс-секретаря актрисы.

Портман и Мильпье познакомились в прошлом году на съемках фильма Даррена Аронофски «Черный лебедь», в котором рассказывается о двух соперничающих балеринах нью-йоркского балета. Портман играла роль танцовщицы, а Мильпье занимался постановкой танцев и сыграл роль второго плана. За роль балерины Нины Портман была выдвинута на «Золотой глобус» и премию Гильдии киноактеров.

Мильпье, родившийся в 1977 году, учился в Лионской консерватории, а в 1992 году перебрался в США. С 2001 года танцор является этуалем (в балетной терминологии соответствует прима-балерине) Нью-Йоркской балетной труппы.

29-летняя Натали Портман получила известность благодаря участию в фильмах «Леон», «Близость», «V – значит вендетта» и «Поезд на Дарджиллинг». До встречи с Мильпье Портман встречалась с фолк-музыкантом Девендрой Банхартом, но в сентябре 2008 года их отношения завершились.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама