Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:52
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

«Голый Ковбой» готов стать кандидатом в президенты США

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Американец Роберт Джон Берк, более известный под псевдонимом «Голый Ковбой», всерьез намерен участвовать в президентских выборах США. Об этом уличный исполнитель песен рассказал на своем сайте. Его программа проста -- защита национальных интересов, а главное, культуры страны.

Для официального объявления о вступлении в президентскую гонку «Голый Ковбой» намерен созвать пресс-конференцию, которая состоится 6 октября в Нью-Йорке на Таймс-сквер. Участникам мероприятия будут предложены бесплатное пиво и устрицы, говорится в сообщении.

«Америке нужен президент, который верит в нее. Америке нужен президент, который будет защищать эту страну, ее язык, границы, и, что самое важное, ее культуру», -- уверен Роберт Берк.

«Голый Ковбой» поддержал республиканцев

На прошлых выборах главы государства «Голый Ковбой» голосовал за представителя Республиканской партии США Джона Маккейна, который потерпел поражение.

Роберт Берк прославился тем, что уже несколько лет исполняет музыку кантри на Таймс-сквер в Нью-Йорке. Свое прозвище он получил от прохожих потому, что в любую погоду на мужчине – только ковбойские сапоги, трусы и шляпа.

«Голый Ковбой» постепенно обрел популярность, став своеобразной достопримечательностью Нью-Йорка. Ранее Роберт Берк пытался выдвинуть свою кандидатуру на пост мэра города, но затем отказался от этой идеи.

Реклама