Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:24
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Джонни Депп прервал съемки ради школьницы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Звезда Голливуда Джонни Депп, прервав съемки, нанес визит в лондонскую начальную школу после того, как ему написала письмо одна из ее учениц -- девятилетняя Беатрис

Прежде чем 47-летний Джонни Депп появился на пороге школы, к ней подъехали два автомобиля с затемненными стеклами. Актер приехал в школу в Гринвиче, на юго-востоке Лондона, в костюме его прославленного героя – персонажа саги о пиратах Карибского моря – капитана Джека Воробья, сообщает «Би-би-си».

В честь его появления в школе было устроено торжественное собрание. Кинозвезда в сопровождении актеров, переодетых в костюмы пиратов, вошел в школьный зал. Джонни Депп прочел собравшимся письмо Беатрис, в котором она просила Джека Воробья устроить в ее школе бунт против учителей, пока он снимается в четвертой части саги о пиратах совсем не далеко от ее школы -- в старинном колледже 18-го века.

Потом он обнял Беатрис и сказал, что сегодня не стоит устраивать мятеж, так как за ним следит полиция. Наконец, актер и его коллеги устроили для детей 15-минутное представление.

Скоро героя Джонни Деппа можно будет снова увидеть на экране. Киностудия Walt Disney представит четвертый фильм «Пиратов Карибского моря». Примерная дата выхода продолжения «пиратской» саги – 2011 год. Известно, что бюджет четвертой части будет значительно ниже прошлых картин.

Реклама