Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:16
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Приморье автомобиль сбил трех школьниц

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Очевидцы задержали водителя, который в четверг сбил трех девочек в городе Дальнереченске Приморья и попытался скрыться с места аварии, рассказала в пятницу представитель отдела пропаганды ГИБДД края, сообщает РИА "Новости".

«Тридцатитрехлетний водитель автомобиля Toyota Corolla наехал на бордюрный камень, потерял управление. После этого автомобиль отбросило на детскую площадку, где играли девочки семи и восьми лет», - сказала она.

Три пострадавшие девочки доставлены в больницу, по оценке врачей, угрозы для их жизни нет.

Ранее этот водитель неоднократно привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения, в том числе за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, добавила собеседница.

Милиционер сбил трех школьниц

Накануне произошла еще одна авария, в которой пострадали несовершеннолетние. Милиционер, ехавший за рулем автомобиля в нетрезвом виде, сбил во вторник трех девушек в Томской области. Прибывшая на место аварии скорая помощь задавила насмерть одну из пострадавших, сообщила в среду пресс-служба УВД Томской области.

От полученных травм 15-летняя девочка скончалась на месте происшествия, а ее подруги были доставлены в больницу с диагнозом «сотрясение головного мозга», у одной из них также обнаружен перелом голени.

По информации пресс-службы, прапорщик милиции управлял личным автомобилем в неслужебное время, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Начальник УВД уже отстранил его от исполнения служебных обязанностей.

Ведомство уточняет, что распоряжением начальника УВД по Томской области в среду отстранены от исполнения служебных обязанностей также начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Каргасокскому району и начальник изолятора временного содержания, где работал прапорщик.

Машкова впервые обратилась к отцу после отречение и эмиграции
Реклама