Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:37
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Тамара Синявская пострадала в ДТП

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известная певица Тамара Синявская серьезно пострадала в ДТП в центре столицы. Она не госпитализирована, но находится под потоянным наблюдением врача.

Известная певица Тамара Синявская, вдова Муслима Магомаева, серьезно пострадала в ДТП в центре Москвы, сообщает РИА "Новости". В пресс-службе международного конкурса им. Муслима Магомаева, жюри которого возглавляет оперная дива, рассказали подробности инцидента.

«Вечером в центре Москвы, на Тверской, неизвестная машина врезалась в ее автомобиль. Удар пришелся в сторону пассажирского места, на котором сидела Тамара Ильинична. Ситуация серьезная, потому что сломано ребро. Сейчас она находится под наблюдением врача», - сказала представительница пресс-службы, уточнив, что не в курсе судьбы виновника происшествия. Синявская не госпитализирована.

Конкурс имени Муслима Магомаева пройдет в субботу и воскресенье - 23 и 25 октября, поэтому собеседница агентства затруднилась сказать, сможет ли певица принять участие в вокальном соревновании в качестве председателя жюри.

Тамара Синявская хочет судить конкурс

«Говорить о том, будет она сидеть в жюри или нет, пока рано - авария произошла только вчера, поэтому сегодняшний день должен показать, как она себя будет чувствовать. Надо понимать, что сломанное ребро - это боль. Но она надеется, что при помощи врачей и лекарств она сможет судить конкурс, потому что для нее это очень важно», - объяснила представительница пресс-службы.

Синявская не сможет выступить на запланированном гала-концерте в заключение конкурса в воскресенье. «Это серьезная травма, поэтому, к сожалению, она не сможет участвовать в гала-концерте. Конечно, она очень хотела выйти на сцену, но сломанное ребро ей не позволит этого сделать», - сказала собеседница агентства.

Конкурс имени Муслима Магомаева пройдет впервые в столице. Учредил конкурс фонд культурно-музыкального наследия, возглавляемый певицей Тамарой Синявской.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама