Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:02
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Младшая дочь Владимира Путина не выходит замуж за корейца

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Младшая дочь премьер-министра России Владимира Путина, 23-летняя Екатерина, не выходит замуж за юношу из Южной Кореи. Ранее такая информация появилась с подачи корейских СМИ. Однако пресс-секретарь премьер-министра России опроверг эти слухи.

Пресс-секретарь Владимира Путина опроверг сообщения южнокорейских СМИ о том, что младшая дочь главы российского правительства якобы выходит замуж за сына военного дипломата из Республики Корея. "Сообщение одной из корейских газет о предполагаемом замужестве одной из дочерей Владимира Путина абсолютно не соответствует действительности", - сказал РИА "Новости" Дмитрий Песков.

Ранее южнокорейская газета JoongAng Ilbo сообщила, что младшая дочь премьер-министра России Владимира Путина, 23-летняя Екатерина, выходит замуж за юношу из Южной Кореи, отец которого служил в корейском посольстве в Москве в конце 1990-х. Источник газеты рассказал, что недавно посол Южной Кореи в Японии Квон Чул Хюн ужинал с экс-адмиралом Йун Жонг Гу, ранее работавшим в южнокорейском посольстве в столице России. Во время ужина бывший адмирал якобы заявил, что его младший сын, возможно, женится на младшей дочери российского премьера. Вскоре к ним присоединились и молодые люди. По словам источника, дочь Владимира Путина, Екатерина была в сопровождении двух телохранителей из России.

Газета пишет, что 64-летний Йун в телефонном интервью попросил не писать о браке, пояснив, что пара официально объявит о предстоящей помолвке. Сейчас 23-летняя Екатерина и ее 25-летний избранник учатся в США.

По словам источника, сначала премьер-министр России был против брака. Но, познакомившись с юношей, изменил свое мнение. Газета сообщает, что Екатерина после свадьбы хочет жить и работать в Южной Корее.

Россиян обяжут платить налоги за покупки в иностранных интернет-магазинах
Реклама