Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:26
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Volkswagen показал европейскую версию седана Jetta

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Volkswagen распространила официальную информацию и фотографии европейской спецификации седана Jetta. От представленной ранее американской модели автомобиль отличается головной оптикой, задней подвеской и широкой гаммой силовых агрегатов.

Европейская Jetta получила заднюю независимую четырехрычажную подвеску от нынешнего «гольфа», в то время как у заокеанского аналога сзади установлена «простая» полузависимая подвеска с торсионной балкой. Кроме того, в стандартном исполнении автомобиль оснащается рулевым управлением с электроусилителем.

Покупателям из Старого света будет предложено четыре бензиновых двигателя с турбонаддувом объемом от 1,2 до 2 литров мощностью от 105 до 200 л.с. Кроме того, VW Jetta будет оснащаться двумя дизельными силовыми агрегатами объемом 1,6 и 2 литра мощностью 105 и 140 л.с. соответственно. Все моторы доступны с механической трансмиссией либо с роботизированной «коробкой» DSG.

Стоимость базовой комплектации Volkswagen Jetta в Германии составит 20900 Евро, а максимальная стоимость автомобиля с 200-сильным бензиновым мотором в комплектации Highline составит 30050 Евро.

В России предотвратили завоз шести опасных болезней – Голикова
Реклама