Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:47
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

На МКАД выявили 50 «сложных» участков

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На Московской кольцевой автодороге выявлено порядка пятидесяти мест с затруднениями движения автотранспорта, причем на большинстве из них причиной осложненного проезда автомобилей являются объекты торговли.

Во время объезда МКАД проведенном Мосгорстройнадзором, Москомархитектурой, ОАТИ, ГИБДД было выявлено, что торговые объекты, рынки и магазины, возведенные вдоль магистрали, создают затруднения для движения на дороге. Об этом сообщил сотрудник пресс-службы департамента транспорта и связи столицы РИА «Новости».

По словам собеседника агентства, объезд проводился с целью выявления незаконно построенных объектов и несанкционированных съездов вблизи этих объектов на всей протяженности МКАД, а также участков с затрудненным движением.

В ходе объезда были зарегистрированы около шести случаев незаконного строительства и множество нарушений со стороны владельцев размещенных вдоль МКАД объектов, отметил представитель департамента.

На основании полученных данных будет подготовлено заключение и предложения по улучшению ситуации, которые будут направлены для дальнейшего обсуждения мэру города Сергею Собянину.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама