Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:59
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В Москве столкнулись три машины и маршрутка

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве столкнулись три легковых автомобиля и маршрутка. Пострадали четыре человека.

Три легковых автомобиля и маршрутка столкнулись в районе Киевского вокзала Москвы, после чего «Газель» перевернулась. Как сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы, пострадали два человека.

По его словам, столкновение четырех автомашин произошло в 01.30 на Дорогомиловской улице напротив торгового центра «Европейский». Маршрутная «Газель», которая была без пассажиров, перевернулась.

Ранения получили водители двух "легковушек". В то же время радио «Маяк» сообщает о четырех пострадавших. В настоящее время движение по улице из-за аварии закрыто. Причины ДТП устанавливаются.

Аварии с маршрутками

Маршрутное такси является весьма популярным и доступным видом транспорта. Однако с их участием происходит довольно значительное количество ДТП. 4 февраля маршрутка выехала на остановку общественного транспорта напротив дома № 40 на Нахимовском проспекте. В результате один человек погиб. Еще двое получили ранения и госпитализированы.

16 декабря маршрутная «Газель» и три легковые автомашины столкнулись в Ленинском районе Подмосковья. Восемь человек получили ранения. ДТП произошло на автодороге возле деревни Пенино, расположенной между Калужским и Киевским шоссе. Пострадавшие были госпитализированы с различными травмами. Инспекторы ГИБДД проводили расследование причин аварии, но о его итогах ничего не сообщалось.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама