Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:05
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Москве совершено тройное убийство

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На северо-востоке Москвы совершено тройное убийство. Жертвами стали гражданин Украины и его семья.

В столичном районе Медведково совершено тройное убийство. Жертвами стали семейная пара и их несовершеннолетний сын.

Как сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах Москвы, накануне около 23.00 мск в подъезде дома в Заревом проезде на балконе между первым и вторым этажами милиционеры обнаружили тело гражданина Украины с черепно-мозговой травмой, а в квартире тело его жены и 15-летнего сына.

По словам источника, следователи управления Следственного комитета при прокуратуре России по Москве возбудили уголовное дело по статье 105 (убийство) УК России, которое предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет, либо пожизненное заключение. Проводится расследование.

Убийство на проспекте Буденного

25 февраля на востоке Москвы в собственной квартире было обнаружено тело пожилой женщины. Ее тело было расчленено.

По имеющимся данным, обезглавленное тело женщины обнаружили в ванной комнате в одной из квартир в доме 22 на проспекте Буденного. Голову убитой оперативники нашли рядом в целлофановом пакете. Смерть женщины, по заключению судмедэкспертов, наступила в результате ударов по голове и телу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК. Милиция ищет сына убитой, который, по сообщениям соседей, пропал в день совершения убийства. Пока о его местонахождении ничего не известно.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама