Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:00
Москва
28 марта ‘24, Четверг

У прохожего украли сумку с миллионом рублей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На западе Москвы преступники отобрали сумку у мужчины. Потерпевший заявил, что в ней находился миллион рублей.

На западе Москвы преступники отобрали у мужчины сумку, в которой находилось около одного миллиона рублей. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, около 10.00 у дома 32 на улице Ивана Франко грабители вырвали сумку у прохожего из рук и скрылись во дворах. По заявлению потерпевшего, добычей грабителей стал почти один миллион рублей.

Для поиска преступников несколько милицейских автопатрулей обследуют жилой сектор района Кунцево.

Ограбление «Копейки»

В начале марте этого года сотрудник сети магазинов «Копейка», угрожая пистолетом кассиру, завладел инкассаторской сумкой с выручкой в сумме 4,76 миллиона рублей и скрылся. Инцидент произошел в помещении магазина, расположенного на улице Ясногорская в доме № 2.

Обратившийся в правоохранительные органы юрист торгового предприятия рассказал, что ограбление мог совершить заведующий магазином, уроженец Дагестана 1976 года рождения.

Задержать мужчину с похищенными деньгами по горячим следам не удалось. Грабитель в последнее время проживал в Москве без регистрации по разным адресам. Возбуждено уголовное дело, ведется розыск денег.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама