Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:29
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

В Брянске автомобиль сбил трех школьниц

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Такси сбило трех школьниц в Брянске. Одна девочка погибла. В ГИБДД не исключают, что школьницы переходили дорогу в неположенном месте.

Три брянские школьницы попали под машину, в результате чего одна погибла, еще две находятся в больнице в тяжелом состоянии. Об этом «Интерфаксу» сообщила в региональном управлении ГИБДД.

По имеющейся информации, накануне в Володарском районе Брянске три одноклассницы одной из школ возвращались из бассейна домой. Когда они переходили дорогу, их сбил легковой автомобиль такси. Одна из девочек погибла на месте, две были госпитализированы.

В ГИБДД отметили, что обстоятельства произошедшего выясняются. Одна из версий -- девочки переходили дорогу в неположенном месте.

ДТП в Подмосковье

28 февраля на 69-м км Киевского шоссе произошло крупное ДТП. В результате лобового столкновения двух легковых автомобилей погибли три человека, еще трое получили серьезные травмы. Кроме того, в два столкнувшихся автомобиля врезалась еще одна иномарка.

Людей из автомобилей доставали спасатели МЧС. Движение на этом участке было сильно затруднено. Причины происшедшего устанавливаются.

Авария у МГУ

24 февраля в Москве, на пересечении проспекта Вернадского и Ломоносовского проспекта такси Chevrolet Lanos на большой скорости выехало на пешеходную дорожку, по которой шли люди. Пострадали 16 человек, в основном студенты и преподаватели университета. Многие из них для оказания медицинской помощи были доставлены в больницы в состоянии средней тяжести.

Позднее было установлено, что преступник под угрозой ножа похитил машину у таксиста, выходца из Центральной Азии. Угонщик подсел к нему в автомобиль на Профсоюзной улице. Пассажир приставил нож к горлу водителю, угнал машину и направился по улице Вавилова и Ломоносовскому проспекту в сторону проспекта Вернадского, где и произошло ДТП.

Реклама