Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:54
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Канадца в Москве ограбили на 900 тыс. рублей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Неизвестные отобрали у гражданина Канады в Москве деньги и ценности на 900 тыс рублей. Иностранец не пострадал. Идет поиск преступников.

Неизвестные ограбили канадца на севере Москвы. Преступники ворвались в квартиру, где он временно проживает, и отобрали деньги и ценности на 900 тысяч рублей. Об этом РИА «Новости» сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, трое неизвестных ворвались в квартиру в доме 11 на Новолесной улице, которую снимает гражданин Канады. Угрожая ему физической расправой, мужчины отобрали $23 тыс., ювелирные изделия, два мобильных телефона и скрылись.

Источник уточнил, что при нападении иностранец не пострадал. Общий ущерб потерпевший оценил в 900 тысяч рублей.

Ограбление атташе Франции

В начале февраля неизвестные преступники похитили у торгового атташе посольства Франции сумочку с документами. Как сообщалось, инцидент произошел, когда сотрудница посольства отдыхала в московском ресторане «Суши весла».

«В тот момент, когда дама отлучилась от своего столика, неизвестный похитил у нее сумочку с документами и небольшой суммой денег. Атташе обратилась в милицию», -- сообщили в правоохранительных органах.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Милиция ведет поиск преступника, но пока никого задержать не удалось.

Москвичам пообещали  небывалую жару на выходных
Реклама