Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:12
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Москве таксист сбил двух девочек

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На севере столицы такси сбило двух девочек 14 и 15 лет. Также два крупных ДТП, в которых пострадали семь человек, произошли в Подмосковье.

На севере Москвы такси сбило двух девушек. Как сообщает Московская служба спасения, ДТП произошло на пересечении Большой Академической улицы и улицы Михайловская. Это произошло около трех часов дня.

На место происшествия вызваны Скорая помощь и сотрудники ГИБДД.

Послепраздничные ДТП

Семь человек пострадали сегодня утром в двух крупных ДТП на федеральных автотрассах в Подмосковье, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона. По его словам, массовые столкновения автомашин произошли на автодорогах в Красногорском и Мытищинском районах Подмосковья около десяти часов утра.

На 26-м километре Дмитровского шоссе, по невыясненным пока причинам, столкнулись пять иномарок, ранения различной степени тяжести получили пять человек. В это же время на Осташковском шоссе сразу за МКАД столкнулись четыре автомашины. В аварии пострадали два человека.

По предварительной версии, причинами ДТП стало значительное превышение скорости в условиях снегопада и гололеда, сказал источник. По его словам, также крупное ДТП, в котором столкнулись три автомашины, произошло около полуночи на Каширском шоссе на повороте в деревню Ям. В этой аварии один человек погиб, трое получили ранения.

Авария в Брянске

7 февраля в Володарском районе Брянска три школьницы попали под машину. В результате одна девочка погибла, еще две находятся в больнице в тяжелом состоянии.

По имеющейся информации, три одноклассницы одной из школ возвращались из бассейна домой. Когда они переходили дорогу, их сбил легковой автомобиль такси. Одна из девочек погибла на месте, две были госпитализированы.

В ГИБДД отметили, что обстоятельства произошедшего выясняются. Одна из версий -- девочки переходили дорогу в неположенном месте.

В Москве из-за репетиций парада к 9 мая перекроют несколько улиц
Реклама