Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:36
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Четыре человека погибли при пожаре в Якутии

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

При пожаре в частном жилом доме в Якутии погибли четыре человека. Среди них двое детей.

Четыре человека, в том числе два малолетних ребенка, погибли при пожаре в частном жилом доме в якутском селе Намцы. Об это РИА «Новости» сообщил представитель управления МЧС России по Якутии.

"Из-за того, что ближайшая пожарная часть находится в 18 км от села, на момент прибытия пожарных подразделений дом горел по всей площади, произошло обрушение кровли. Также огонь уничтожил пристрой дома. В тушении пожара были задействованы 19 человек, 2 единицы техники и 2 водовозки", -- рассказал представитель МЧС.

На месте пожара обнаружены тела четырех человек: двух девушек, одной из которой было 18 лет, а другой -- 21 год, трехлетнего мальчика и двухлетней девочки.

"Сейчас на месте трагедии работает следственно-оперативная группа. Причина пожара, виновник и ущерб устанавливаются", -- сообщил он.

Пожар в Хабаровске

16 марта в результате пожара в частном доме Хабаровска погибли три человека. На момент приезда пожарных дом и пристройки были охвачены огнем. Пожарным потребовался час, чтобы ликвидировать огонь.

В результате пожара изнутри выгорел дом, и обгорели надворные постройки на площади 100 кв. м. На месте пожара были обнаружены тела трех погибших мужчин. Всего для ликвидации последствий пожара привлекались 29 человек и 10 единиц техники.

Причины пожара, виновные и ущерб устанавливаются.

Иностранные банки начали препятствовать выводу российских ценных бумаг
Реклама