Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:28
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

В Москве сгорели три автомобиля

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На дорогах столицы сгорели три автомобиля. В их числе инкассаторский микроавтобус.

В Москве в пятницу сгорели три автомашины. Вечером на Третьем транспортном кольце в Москве загорелся автомобиль «Митсубиси». Инцидент произошел на внутренней стороне ТТК около комплекса "Москва-сити", сообщает РИА «Новости».

По имеющейся информации, жертв нет. Иномарка загорелась во время движения, потушить ее с помощью огнетушителя не удалось. С огнем смогли справиться только прибывшие к месту ЧП пожарные. Движение на ТТК было сильно затруднено. По словам представителя ГАИ, причиной пожара стало замыкание электропроводки.

Ранее на северо-востоке столицы сгорела «Газель». По информации представителя правоохранительных органов, "около 20.30 мск в Кодомцевом переулке во время движения загорелась грузовая "Газель", водитель которой самостоятельно попытался сбить пламя с помощью огнетушителя, однако ему это не удалось. Прибывшие на место происшествия пожарные ликвидировали огонь специальной пеной, но им пришлось охлаждать газовый баллон и ждать пока он выгорит. Машина полностью сгорела". По имеющейся информации, жертв нет.

Еще один инцидент произошел утром в Даевом переулке в центре Москвы, где около 11.30 мск также во время движения загорелся инкассаторский микроавтобус, -- возгорание возникло в моторном отсеке, говорится в сообщении.

"Никто при этом не пострадал. Подоспевшие к месту происшествия пожарные сбили огонь, но при этом сгорел двигатель автомобиля", -- пояснил источник в ГИБДД, добавив, что ему неизвестно, перевозила ли машина деньги в этот момент.

По данным фактам проводится расследование.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама