Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:37
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Петербурге молодежь убила узбека

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Гражданин Узбекистана погиб в результате нападения группы молодежи в электричке.

Инцидент произошел в электричке направления "Рощино - Петербург". Группа молодежи забила насмерть мужчину из Узбекистана, сообщает Фонтанка.ру.

По предварительной информации, в районе станции "Удельная" в одном из вагонов электропоезда группа молодых людей напала на пассажира, уроженца Узбекистана. Мужчину избили, а затем нанесли одно ножевое ранение. Когда электричка прибыла на станцию "Удельная" и были вызваны медики, мужчина скончался.

Возбуждено уголовное дело, идет поиск нападавших. Информация о том, что напавшие на узбека молодые люди были имели атрибутику футбольных фанатов пока не подтверждается.

4 ноября в Москве на улице Ивана Франко произошла драка между двумя группами молодых людей, в результате которой один из участников скончался. В этот же день подростки избили мужчину азиатской внешности и нанесли ему смертельное ранение. Через 20 минут предположительно эта же группа напала на еще одного мужчину на улице Екатерины Будановой и также тяжело ранила его ножом в спину.

14 сентября на окраине Солнечногорска произошла массовая драка с участием 40 человек. Местная молодежь повздорила с приезжими из Узбекистана. В результате столкновения причем два человека были убиты и семь ранены. Драка произошла возле одного из объектов новостройки на окраине Солнечногорска в поселке Лунево. Конфликт разгорелся после того, как трое граждан Узбекистана пришли в магазин, где якобы поругались с продавщицей и оскорбили ее. За девушку вступились очевидцы скандала, после чего гастарбайтеры вызвали по мобильному телефону своих соотечественников с ближайшей стройки, где те работали и жили. Ранения получили более десяти человек. Двое из них, 28- и 26-летний местные жители, скончались на месте, еще несколько человек были госпитализированы. В их числе -- россияне и граждане Узбекистана. Прибывшие к месту столкновения милиционеры задержали около 20 человек, у которых изъяли ножи и металлическую арматуру. Среди задержанных узбеков были и подозреваемые в нанесении россиянам смертельных ножевых ранений.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама