Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:03
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

В Москве у женщины похитили 4 млн рублей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Неизвестные забрали у гендиректора фирмы сумку с 4 млн руб.

Трое неизвестных похитили на севере Москвы более 4 млн рублей у женщины-генерального директора коммерческой фирмы, занимающейся транспортными перевозками, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По имеющейся информации, инцидент произошел накануне на Химкинском бульваре у дома номер 4. Трое мужчин подошли к генеральному директору ЗАО и, ни говоря ни слова, выхватили у нее из рук сумку, в которой находилось, по словам пострадавшей, более 4 млн рублей. После этого злоумышленники скрылись на иномарке.

В июне неизвестные отобрали 2 млн рублей у женщины, выходившей из банка. Неизвестные напали на выходившую из банка женщину на Большой Тульской улице и, угрожая физической расправой, отобрали у нее сумку с деньгами. Согласно словам потерпевшей, нападавшие -- двое мужчин кавказской внешности -- скрылись с места преступления на автомашине "ВАЗ-2110" цвета мурены.

В конце мая в Измайловском районе Москвы грабители отобрали у женщины 1 млн рублей. Нападение было совершено на Сиреневом бульваре.

Двое неизвестных подбежали к женщине и выстрелили в нее два раза из травматического пистолета. Женщина получила ушиб грудной клетки и руки. Нападавшие отобрали у женщины сумку, в которой находился 1 млн рублей, а затем скрылись.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама