Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:23
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Посетитель секс-шопа расстрелял продавщицу

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Покупатель, недовольный качеством товара, открыл стрельбу в секс-шопе на севере Москвы.

На севере Москвы неизвестный расстрелял продавщицу секс-шопа. Она госпитализирована с пулевыми ранениями.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, покупатель, недовольный качеством проданных ему таблеток, открыл стрельбу.

По имеющейся информации, мужчина вошел в магазин, находящийся в доме № 33-а на Ангарской улице и предъявил претензии к качеству проданных таблеток. Завязалось ссора, в ходе которой мужчин достал мелкокалиберный пистолет и дважды выстрелил в 30-летнюю продавщицу. Женщина с пулевыми ранениями госпитализирована в НИИ скорой помощи им. Склифосовского.

Милиционеры выясняют обстоятельства происшедшего, ведется поиск стрелявшего.

По информации «Интерфакса», инцидент произошел около 18.00 в помещении секс-шопа «Интим» на Ангарской улице.

В магазин ворвался мужчина, вооруженный пистолетом. Под угрозой оружия он стал требовать от продавца деньги. Продавец попытался оказать сопротивление, но был ранен. Преступник с места происшествия скрылся.

22 декабря в одном из секс-шопов Калининграда была найдена убитой продавщица. На теле девушки обнаружено 15 ножевых ранений. По информации следствия, у убитой похищен мобильный телефон. Никаких других ценностей из магазина не пропало.

Еще одно подобное убийство было совершено в апреле этого года в Санкт-Петербурге. Тогда в секс-шопе на проспекте Науки был обнаружен труп 23-летней девушки, работавшей в магазине продавщицей. По данным следствия, ее убили ночью, тело пролежало в магазине до обеда.