Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:00
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

На севере Москвы расстреляли мужчину

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Неизвестный расстрелял мужчину на севере Москвы и скрылся на Porsche Cayenne.

На севере Москвы неизвестный расстрелял мужчину, а затем скрылся на автомашине Porsche Cayenne черного цвета, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

В пресс-службе ГУВД Москвы корреспонденту Infox.ru не смогли прокомментировать эту информацию.

По имеющейся информации, В 22.30 на службу "02" поступило сообщение о стрельбе во дворе дома №15 на Беговой улице. Прибывшие сотрудники милиции обнаружили тело мужчины, смерть которого наступила в результате огнестрельного ранения.

По словам очевидцев, неизвестный выстрелил в потерпевшего, после чего сел в Porsche Cayenne и скрылся. Личность убитого устанавливается, на месте происшествия работает оперативно-следственная группа. По предварительным данным, смерть мужчины могла наступить в результате ранения из травматического пистолета.

В начале декабря на юго-западе Москвы в собственном автомобиле был убит бизнесмен, возглавлявший фирму, создающую ландшафтный дизайн. Тело коммерсанта было обнаружено прохожими в машине Suzuki, припаркованной во дворе его дома на Новоясеневском проспекте. Прибывшие на место оперативники установили, что выстрел был произведен человеком, находившимся вместе с бизнесменом в машине.

В конце ноября в Москве неизвестные расстреляли автомобиль Porsche Cayenne, в котором находился бизнесмен, выходец из Грузии, 37-летний Олег Авлохашвили. От полученных ранений он скончался. Преступники расстреляли иномарку на ходу из автомата Калашникова и произвели не менее 20 выстрелов. Несколько пуль застряли в металле кузова иномарки, остальные попали в водительское стекло. Потерявший управление автомобиль сбил несколько оградительных столбиков, выскочил на тротуар и, проехав около 70 метров, врезался в дерево.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама