Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:38
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Пожар в Третьяковке ликвидирован

Опубликовано
Текст:

Возгорание в здании Третьяковской галереи ликвидировано. Пострадавших нет. Кроме того, на севере столицы произошел еще один пожар.

Небольшое возгорание в здании Третьяковской галереи в Москве ликвидировано. Об этом корреспонденту Infox.ru сообщил начальник пресс-службы МЧС по Москве Евгений Бобылев.

По его словам, возгорание произошло в подсобном помещении, где на площади в 5 кв. м горела ветошь. В 19.26 пожар был полностью потушен. Пострадавших нет, ценности также не пострадали.

Кроме того, как сообщает РИА «Новости», на севере Москвы горит склад с компакт-дисками. По имеющейся информации, возгорание произошло на территории бывшей автобазы по адресу: улица Смольная, 63а. По данным сотрудников пожарной охраны, площадь пожара составляет 300 кв. м. Сведений о пострадавших нет. Пожар тушат несколько пожарных расчетов.

Между тем, по сообщениям «Интерфакса», возгорание произошло на территории крупного гаражного комплекса. Площадь пожара составляет 300 кв. м. На месте работают 15 пожарных расчетов. Данных о пострадавших также не приводится.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама