Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:56
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Яблокова подала на Киркорова в суд

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Второй режиссер «Золотого граммофона» Марина Яблокова подала в суд на Филиппа Киркорова за избиение и оскорбление.

Яблокова обратилась в суд с заявлением о возбуждении в отношении певца Филиппа Киркорова уголовного дела за нанесение легкого вреда здоровью и оскорбление, сообщает РАПСИ.

«В производство мирового судьи судебного участка номер 417 Пресненского района Москвы поступило заявление Марины Яблоковой о преступлении, в отношении лица, привлекаемого к уголовной ответственности -- Филиппа Киркорова», -- сказала руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.

В понедельник Яблокова подала заявление в столичное ГУВД. Она попросила возбудить в отношении Киркорова уголовное дело по части 1 статьи 115 (нанесение легких телесных повреждений) и части 1 статьи 130 (оскорбление) уголовного кодекса.

Певец вначале отвергал все обвинения. Однако вечером во вторник он разместил на своем сайте заявление, в котором признался, что два раза в год у него случаются приступы, во время которых он не понимает, что делает, а потом и вовсе ничего не помнит. «Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться», — написал Киркоров.

Он принес Яблоковой письменные извинения и в среду утром вылетел на обследование в Израиль. Как сообщили в клинике, на днях певец вернется в Москву.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама