Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:54
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Китаец четыре года жил с ножом в голове

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Господин Ни четыре года страдал от болей, прежде чем врачи обнаружили в его голове 10-сантиметровое лезвие ножа. Оно чудом не задело лицевые нервы и артерии мозга.

Житель Китая господин Ни обратился в госпиталь города Юйси с жалобой на непрекращающиеся боли. Как сообщает Telegraph, он предполагал, что страдает болезнью слуха.

Врачи сделали рентгеновский снимок и были шокированы, обнаружив, что в голове пациента находится 10-сантиметровое лезвие ножа.

«Во время осмотра мы не обнаружили никаких следов ранения. Непонятно, каким образом лезвие попало в его голову», -- сказал врач Сюй Вэнь Цзябао.

Позже Ни вспомнил, что был ранен четыре года назад в драке с напавшим на него грабителем. Однако, по странному стечению обстоятельств, он не знал, что лезвие осталось в его голове.

После инцидента пострадавший часто испытывал головную боль и трудности при глотании пищи. Его голос стал хриплым и невнятным. Он обращался в больницу, но врачи не смогли установить причину его недомоганий.

«Шло время, я делал инъекции анальгетиков, чтобы избавиться от боли в голове и ушах. С тех пор прошло четыре года», -- рассказал Ни.

В госпитале Юйси Ни была сделана операция, в ходе которой хирург вынул лезвие из его головы. Сейчас пострадавший проходит курс восстановительной терапии.

Шольц обвинил Путина в «присвоении Канта»
Реклама