Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:53
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

РЖД отменит скидку на верхнюю полку

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

1 апреля 2011 года перестанет действовать специальный тариф на перевозки пассажиров в купейных вагонах поездов дальнего следования. Он предполагал скидку на проезд на верхней полке.

Тариф с понижающим коэффициентом 0,5 на проезд на верхних полках купейных вагонов будет отменен с 1 апреля. Он был введен в рамках маркетингового плана дочернего общества РЖД,ОАО «ФПК», с 15 октября 2010 года.

Согласно пресс-релизу перевозчика, предварительные итоги подтверждают экономическую целесообразность предоставлявшейся скидки. Так, благодаря спецтарифу в январе объем пассажирских перевозок в поездах ОАО «ФПК» возрос на 4,8% по сравнению с уровнем января минувшего года.

В будущем ОАО «ФПК» планирует продолжить практику применения специальных тарифов. О новых акциях пассажирам будет сообщено дополнительно.

Дополнительные «Сапсаны»

На праздничные дни февраля и марта РЖД назначит четыре дополнительных рейса поездов «Сапсан» сообщением Санкт-Петербург -- Москва.

Дополнительные поезда будут курсировать по следующему графику: №163 Санкт-Петербург - Москва отправлением 22 и 23 февраля и 8 марта в 19.25 мск, №154 Москва - Санкт-Петербург с отправлением 23 и 24 февраля и 9 марта в 7.00 мск, №177 Санкт-Петербург - Москва с отправлением 5 марта в 11.15 мск, и №178 Москва - Санкт-Петербург с отправлением 5 марта в 13.45 мск.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама