Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:15
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Австралийская ведущая принесла извинения за смерть британской медсестры

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ведущие австралийской радиостанции 2Day FM принесли извинения семье покончившей жизнь самоубийством медсестры больницы имени короля Эдуарда VII, которую ведущие разыграли по телефону.

«Мы каждую минуту думаем о ее семье и о том, через что они, должно быть, проходят. Мысль о том, что мы могли сыграть в этом какую-то роль, выворачивает меня наизнанку», - сказала Мел Грейк в эфире местного телевидения. Об этом сообщает AP.

На минувшей неделе радиоведущие Мел Грейк и Майкл Кристиан решили выведать у персонала больницы информацию о состоянии здоровья британской герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон.

Радиоведущие позвонили по телефону в больницу и представились королевой Елизаветой II и ее супругом принцем Филиппом. В итоге они смогли получить информацию о состоянии Миддлтон от медсестры, не заподозрившей подвоха.

Вскоре медсестра Джасинта Салдана, которая перевела звонок на палату герцогини, где, в свою очередь, дежурная медсестра рассказала притворщикам о здоровье Миддлтон, была обнаружена мертвой. Предположительно женщина покончила с собой, однако официального подтверждения этому пока не поступало.

Австралийская радиостанция принесла официальные извинения за неуместный розыгрыш своих сотрудников как британскому королевскому двору, так и семье погибшей и отстранила ведущих от эфира.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама