Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:47
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Московские гаишники попались на кокаине

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сотрудники Наркоконтроля задержали инспектора столичной ГИБДД с особо крупной дозой кокаина, которую он приобрел у своего командира.

В Луговом проезде на юго-востоке Москвы оперативники отдела собственной безопасности УВД по Юго-Восточному округу совместно с сотрудниками Наркоконтроля задержали автомобиль "Мазда-6" со ставропольскими номерами, которым по доверенности управлял 29-летний старший лейтенант милиции, инспектор окружного управления ГИБДД, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

При нем было обнаружено чуть более 7 граммов кокаина, в связи с чем мужчина был задержан. В понедельник в отношении него было возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ (незаконный оборот наркотиков).

«Накануне в квартире милиционера, который был отпущен под подписку о невыезде, было обнаружено еще 15 граммов того же наркотика», -- сообщил источник.

В ходе дальнейших разбирательств следователи установили, что наркотик милиционеру продали его командир, капитан милиции, и брат командира - милиционер в звании старшего лейтенанта, который также стал фигурантом уголовного дела.

В Воронеже могут появиться новые камеры для фиксации нарушений ПДД
Реклама