Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:30
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Аэрофлот» ввел проездной на полеты между Москвой и Санкт-Петербургом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Аэрофлот» выпустил проездной билет, предназначенный для пассажиров, часто совершающих регулярные перелеты между Москвой и Санкт-Петербургом.

«Деловой проездной» может включать в себя 2, 4 или 8 поездок в обе стороны. Первая поездка может осуществляться как из Москвы, так и из Санкт-Петербурга, затем использование проездного должно осуществляться в порядке следования купонов электронного билета.

Сообщается, что первый полетный сегмент должен содержать конкретную информацию о рейсе, дате вылета, классе обслуживания и подтвержденном статусе бронирования. В дальнейшем пассажир может неограниченное количество раз, но не позднее, чем за час до запланированного вылета рейса, обращаться в центр информации и бронирования «Аэрофлота» и вносить изменения в данные о перевозке.

«Деловой проездной» может быть оформлен для перелета в бизнес- или экономическом классе. Приобрести его можно в офисах продаж или через агентскую сеть «Аэрофлота». Перелет по проездному будет возможен только на собственных рейсах «Аэрофлота» и оформляется только на взрослого пассажира.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама