Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:18
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Участников группы «Мумий Тролль» избили в Шереметьеве

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Группа «Мумий Тролль» приостановила концертную деятельность из нападения на участников коллектива в аэропорту «Шереметьево».

В драке пострадали Олег Пундин и Евгений Звиденный, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря группы. По ее словам, группа нетрезвых людей ошибочно приняла барабанщика «Мумий Тролля» Олега Пундина, возвращающегося после гастролей, за человека, похитившего мобильный телефон.

«Началась драка, и бас-гитарист группы Евгений Звиденный заступился за товарища. Теперь оба госпитализированы. Там было холодное оружие, все серьезно, но музыканты находятся не в реанимации», -- сказала пресс-секретарь.Она такжедобавила, что зачинщики драки сбежали с места происшествия.

«К сожалению, группа вынуждена приостановить концертную деятельность до полного выздоровления музыкантов, но гастрольный тур это не затронет. Более подробной информации у нас пока нет. Конечно, мы все надеемся, что ребята поправятся как можно быстрее», - заключила она.

Источник в правоохранительных органах подтвердил факт инцидента. «Это произошло в аэропорту «Шереметьево». Обстоятельства произошедшего выясняются», -- сказал он.

В центре Воронежа ищут сбежавшего из ветклиники дикого енота
Реклама