Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:01
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

В Москве грабители в форме полицейских вынесли из магазина доски для серфинга

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве на проспекте Мира налетчики в форме полицейских ограбили спортивный магазин водных видов спорта.

Утром во вторник 19 июля в магазин спортивный товаров вошли трое вооруженных людей, один из них был в форме майора полиции, двое других - в камуфлированной форме спецназа, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Двое псевдоспецназовцев были вооружены автоматами, а «майор» - пистолетом.

Налетчики заперли всех сотрудников магазина, вплоть до директора, в туалете, после чего вместе с группой сообщников вынесли из помещения доски для виндсерфинга, костюмы, доски и парашюты кайтинга, баллоны для погружения с аквалангом, ружья для подводной охоты, а также ряд других товаров.

По словам очевидцев, которые из-за формы налетчиков не сразу поняли, что присутствуют при ограблении, более десяти человек в течение двух часов беспрепятственно выносили спортинвентарь из магазина и загружали его в грузовик синего цвета. На котором преступники и скрылись в неизвестном направлении.

Сумма ущерба в настоящий момент устанавливается. По предварительным оценкам, она превышает 35 млн рублей. В Москве объявлен план «Перехват». Полиция разыскивает трейлер синего цвета с голубой полосой.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама