Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:54
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Россияне отказались оплатить счет на 86 тысяч в клубе Флавио Бриаторе на Сардинии

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Шестеро молодых россиян повеселились на €86 тысяч в знаменитом ночном клубе Billionaire на Изумрудном побережье Сардинии и отказались оплатить счет.

Три молодые российские пары забронировали себе отдельную комнату в клубе, который принадлежит известному итальянскому предпринимателю и менеджеру «Формулы-1» Флавио Бриаторе. Персоналу заведения они сказали, что отдыхают на дорогостоящей яхте Krimset.

Узнав, что будущие клиенты отдыхают на роскошном 70-метровом судне с бассейном и роялем на борту, администратор клуба охотно принял заказ и даже не поинтересовался фамилиями гостей, сообщает РИА Новости со ссылкой на местную газету l'Unione Sarda.

Молодые люди, представившиеся детьми неких состоятельных предпринимателей из Москвы, гуляли в Billionaire всю ночь напролет и, по утверждению обслуживающего персонала, за ночь заказали 90 бутылок дорогостоящего шампанского.

Когда же под утро официант принес им счет, никто из членов веселой компании не захотел его оплачивать. Возникла естественная в такой ситуации напряженность, которую, как пишет сардинская газета, разрядил капитан яхты, собственноручно подписавший «фактуру» и пообещавший, что уже на следующий день счет будет оплачен. Однако, как только молодежь поднялась на борт Kismet, яхта буквально растворилась на просторах Средиземного моря.

По сведениям l'Unione Sarda, в воскресенье представитель клуба Billionaire подал официальное заявление о происшедшем в местные правоохранительные органы, которое было передано в прокуратуру. «Дармоедам», как называет их газета, предположительно, будет предъявлено обвинение в мошенничестве.

Серьезные проблемы грозят также капитану яхты Kismet и фирме, которой она принадлежит. Не исключено, что представители Бриаторе потребуют наложить секвестр на судно до тех пор, пока счет россиян не будет оплачен.

Инфаркт вылечат по телефону: телемедицина на примере Новой Зеландии
Реклама