Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:41
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Заработал сайт Большого правительства

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Общественный комитет сторонников (ОКС) президента России Дмитрия Медведева запустил интернет-сайт «большого правительства». Его возглавил бывший главред газет «Известия» и «Коммерсант» Раф Шакиров.

«Сайт создан и уже работает», - цитирует «Интерфакс» координатора ОКС Михаила Абызова. Сайт «большое правительство. рф» запущен для «освещения той работы, которая будет проводиться в рамках инициативы президента Медведева по общественному комитету и "большому правительству" и создания реальной платформы для обратной связи, сказал координатор ОКС.

Идея создания Большого правительства принадлежит российскому президенту Дмитрию Медведеву, он озвучил ее на встрече со своими сторонниками в московском центре новых технологий Digital October 15 октября. Участникам правительства может стать каждый гражданин, для этого необходимо зарегистрироваться на портале.

Сайт Большого правительства возглавил бывший главный редактор газет «Известия» и «Коммерсант» Раф Шакиров. С 1990 года он работал в издательском доме «Коммерсантъ». Ему принадлежит разработка концепции еженедельника «Деньги». Был также главным редактором «Известий». В 2007 году он возглавил оппозиционный журнал The New Times, став его первым главредом, но проработал на этом посту всего несколько месяцев.

Генпрокуратура и Минюст взяли в оборот запрос о признании Пугачевой иноагентом
Реклама